Руководство. Педагогический состав

Администрация

 simonova iuliia viktorovna (234x350)  

Заведующий МБДОУ № 20 «Красная шапочка»

Симонова Юлия Викторовна

Стаж педагогической деятельности 25лет.

Педагог высшей квалификационной категории.

Руководитель городского методического объединения воспитателей подготовительных групп

Тел. 98-29-72

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 sergushova marina surenovna (234x350)  

Заместитель заведующего по АХЧ

Сергушова Марина Суреновна

Тел. 98-29-61
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 puchkova svetlana sergeevna zam zav po fed  
Заместитель заведующего по ФЭД
 Пучкова Светлана Сергеевна

 

Тел. 98-29-61
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 markoch alla valentinovna (234x350)  
Старший воспитатель
Маркоч Алла Валентиновна,
Тел. 98-29-61
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
   

Председатель ПК

 

Тел. 98-29-61
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
   
 boldyreva alla alekseevna (234x350)

 Делопроизводитель

Болдырева Алла Алексеевна

Тел. 98-29-61

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
   

 

 

 
 
 

 

 Воспитатели

 

prosina natal'ia georgievna (234x350)

Просина Наталья Георгиевна

tolmacheva tamara vladimirovna (234x350)

Толмачева Тамара Владимировна


Гурова Екатерина Ивановна 

 frolova tat'iana georgievna (234x350)

Фролова Татьяна Георгиевна

 

donchenko ol'ga nikolaevna (234x350)

Донченко Ольга Николаевна

zaiyceva es'mira gadzhievna (234x350)

Зайцева Эсьмира Гаджиевна

ibragimova gul'nara kadralievna (234x350)
Ибрагимова Гульнара Кадраливна

suhorukova liudmila antonovna (234x350)

Сухорукова Людмила Антоновна

 

iakovenko viktoriia iakovlevna (234x350)

Яковенко Виктория Яковлевна

nesterenko ekaterina iur'evna (234x350)
Нестеренко Екатерина Юрьевна

parshina elena viktorovna (234x350)

Паршина Елена Викторовна



sarkisian gaiane sosovna (234x350)

Саркисян Гаяне Сосовна

 

Ерещенко Валентина Ивановна


Игнатова Светлана Викторовна

 

 

arutiunova stella shagenovna (234x350) skorikova svetlana anatol'evna (234x350)

pitonina natal'ia viktorovna (234x350)

Арутюнова Стелла Шагеновна, воспитатель Скорикова Светлана Анатольевна, воспитатель Питонина Наталья Викторовна, воспитатель

 dikanskaia larisa anatolevna, vospitatel

Диканская Лариса Анатольевна

воспитатель

 

 

kozyreva liudmila pavlovna (234x350) hohlova larisa borisovna (234x350) aliabeva svetlana alekseevna

Козырева Людмила Павловна

музыкальный работник

Хохлова Лариса Борисовна

музыкальный работник

 Алябьева Светлана Алексеевна

музыкальный работник


 

 
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

Персонал


 

 

novosel'skaia tat'iana anatol'evna (234x350)

Новосельская

Татьяна Анатольевна

Кузнецова

Валентина Владимировна

Рамазанова

Айша Муртазалиевна


 

bachurina aleksandra alekseevna (234x350)

Бачурина Александра Алексеевна

пом. воспитателя

frolova iuliia olegovna (234x350)

Фролова Юлия Олеговна

пом. воспитателя

kronda liubov' nikolaevna (234x350)

Кронда Любовь Николавна

пом. воспитателя

mazaeva ol'ga vladimirovna (234x350)

Мазаева  Ольга Владимировна

пом. воспитателя

nemova natal'ia viktorovna (234x350)

Немова Наталья Викторовна

пом. воспитателя

verdian larisa georgievna (234x350)

Вердян Лариса Георгиевна

пом. воспитателя

volod'ko irina vladimirovna (234x350)

Володько Ирина Владимировна

пом. воспитателя

   
 

 

 
 

liashenko tat'iana evgen'evna (234x350)

Ляшенко Татьяна Евгеньевна

кладовщик

 dmitrieva natal'ia nikolaevna (234x350)

Дмитриева Наталья Николаевна

   
   
№ п/п Ф.И.О. Должность ученная степень уровень образования общий стаж стаж по специальности
1 Симонова Юлия Викторовна заведующий д/с   высшее  25  
2 Пучкова Светлана Сергеевна зам. зав. по ФЭД   высшее 20 1
3 Сергушова Марина Суреновна зам. зав. по АХЧ   высшее 32 5
4 Бабина Елена Александровна старший воспитатель   высшее

7

2
5 Сухорукова Людмила Антоновна воспитатель   сред-проф. 37 27
6 Скорикова Светлана Анатольевна воспитатель   высшее 22 22
7 Ибрагимова Гульнара Кадралиевна воспитатель   сред-проф. 30 22
8 Зайцева Эсьмира Гаджиевна воспитатель   сред-проф. 23 19
9 Толмачева Тамара Владимировна воспитатель   высшее 26 24
10 Гурова Екатерина Ивановна воспитатель поч.раб высшее 40 40
11 Лескевич Таисия Андреевна воспитатель   высшее 36 21
12 Игнатова Светлана Викторовна воспитатель   сред-проф. 35 13
13 Маркоч Алла Валентиновна воспитатель   высшее 4 4
14 Фролова Татьяна Георгиевна воспитатель   сред-проф. 44 44
15 Просина Наталья Георгиевна воспитатель   высшее 30 25
16 Ерещенко Валентина Ивановна воспитатель   сред-проф. 30 19
17 Бабаян Кристина Аркадьевна воспитатель   высшее 10 10
18 Яковенко Виктория Яковлевна воспитатель   высшее 28 27
19 Лукьяненко Арфеня Григорьевна воспитатель   высшее 6 1
20 Болдырева Алла Алексеевна воспитатель   высшее 4 1
21 Потапова Александра Владимировна воспитатель   нез/выс 10 6
22 Свиридова Наталья Дмитриевна воспитатель   нез/выс 11 2
23 Питонина Наталья Викторовна воспитатель   сред-проф. 3  
24 Хохлова Лариса Борисовна музыкальный руководитель   высшее 20 4
25 Арутюнова Стелла Шагеновна воспитатель   нез/выс 28  1
26 Диканская Лариса Анатольевна воспитатель   высшее 3  1
27 Бачурина Александра Алексеевна помощник воспитателя   высшее 10  
28 Хамизова Наталья Павловна помощник воспитателя   среднее 11  
29 Кронда Любовь Николаевна помощник воспитателя   высшее 9  
30 Вердян Лариса Георгиевна помощник воспитателя   сред-проф. 19  
31 Новосельская Татьяна Анатольевна шеф-повар   сред-проф. 38  
32 Ляшенко Татьяна Евгеньевна кладовщик   сред-проф. 30  
33 Семибратова Ирина Тимофеевна повар   сред-проф. 26  
34 Харина Ольга Ивановна повар   сред-проф. 31  
35 Абдуллаева Угланбике Рамазановна подсобный рабочий   среднее 26  
36 Гордиенко Ольга Георгиевна машинист по стирке одежды   сред-проф. 34  
37 Кузнецова Валентина Владимировна машинист по стирке одежды   среднее 36  
38 Шуликин Александр Викторович вахтер   неполное среднее 29  
39 Корякина Вера Ивановна кастелянша   неполное среднее 40  
40 Буркина Татьяна Дмитриевна дворник   высшее 18  
41 Бурденко Евгений Олегович сторож   сред-проф. 39  
42 Осиянова Маргарита Александровна помощник воспитателя   высшее    
43 Донченко Ольга Николаевна воспитатель   высшее 4 4
44 Тютюнникова Галина Николаевна помощник воспитателя   высшее 2  
45 Рамазанова Айша Муртазалиевна спец. по питанию   сред-проф. 26  
46 Дмитриева Наталия Николаевна спец. по питанию   сред-проф. 31  
47 Калашникова Ирина Владимировна учитель-логопед   высшее    
48 Исайкина Анна Николаевна методист   высшее 37  
49 Газималикова Екатерина Викторовна воспитатель   среднее    
50 Беженцева Наталья Владимировна воспитатель   нез/ в 2  

Информационно-образовательные ресурсы