Приказы о зачислении

Приказы 2024

№ приказа о

зачислении

 

Дата

зачисления

 

Название возрастной

группы

 

Количественный состав

группы

 

№ 9

15.02.2024

№ 05 «Радуга» старшая группа «Б»

30

№ 10

15.02.2024

№ 11 «Золотая рыбка» вторая младшая группа «А»

34

№ 11

15.02.2024

№ 05 «Радуга» старшая группа «Б»

31

№ 13

19.02.2024

№ 04 «Гномики» младшая группа «Б»

25

№ 14

20.02.2024

№ 05 «Радуга» старшая группа «Б»

32

№ 15

21.02.2024

№ 10 «Теремок» младшая группа «А»

26

№ 16

21.02.2024

№ 08 «Золушка» средняя группа «А»

26

№ 24

12.03.2024

№ 11 «Золотая рыбка» вторая младшая группа «А»

36

№ 26

18.03.2024

№ 02 «Дюймовочка» старшая группа «А»

31

№ 27

18.03.2024

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

27

№ 31

15.04.2024

№ 08 «Золушка» средняя группа «А»

28

№ 34

23.04.2024

№ 04 «Гномики» вторая младшая группа «Б»

26

№ 35

02.05.2024

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

27

№ 38

06.05.2024

№ 02 «Дюймовочка» старшая группа «А»

31

№ 39

06.05.2024

№ 04 «Гномики» вторая младшая группа «Б»

27

№ 40

№ 41

21.05.2024

№ 08 «Золушка» средняя группа «А»

№ 04 «Гномики» вторая младшая группа «Б»

26

28

№ 111

№ 112

03.06.2024

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

№ 08 «Золушка» средняя группа «Б»

28

27

№ 113

№ 114

04.06.2024

№ 04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

№ 05 «Радуга» старшая группа «Б»

29

32

№ 115

06.06.2024

№ 04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

 30

№ 117

11.06.2024

№ 07 «Белоснежка» вторая младшая группа «Б»

34

№ 121

03.07.2024

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

28

№ 124

08.07.2024

№ 04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

31

№ 125-126

08.07.2024

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

29

№ 127-128

10.07.2024

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

31

№ 135

15.07.2024

№ 4 «Гномики» первая младшая группа «Б»

32

№ 136-137

15.07.2024

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

33

Приказы 2023

№ приказа

о зачислении

 

Дата

зачисления

(направление)

Название возрастной группы

 

Количественный состав

группы (ребенка)

 

№3

17.01.2023

№10 « Теремок» ясли «А»

26

№53

02.03.2023

№10 « Теремок» ясли «А»

29

№54

02.03.2023

№08 «Золушка» 2 мл. «А»

24

55

03.03.2023

№08 «Золушка» 2 мл. «А»

25

№59

03.03.2023

№05 «Радуга» ср. «Б»

29

№64

07.03.2023

№04 «Гномики» ясли «Б»

32

№ 76

07.04.2023

№ 10 «Теремок» старшая «Б»

31

№ 77

07.04.2023

№ 10 «Теремок» старшая «Б»

32

№ 80

07.04.2023

№ 02 «Дюймовочка» средняя «А»

34

№ 95

03.05.2023

№ 05 «Радуга» средняя «Б»

31

№ 98

18.05.2023

№ 10 «Теремок» старшая «Б»

32

№ 111

24.05.2023

№ 05 «Радуга» средняя «Б»

32

№ 112

24.05.2023

№ 05 «Радуга» средняя «Б»

33

№ 113

24.05.2023

№ 01 «Семицветик» старшая «Б»

35

№ 183

13.06.2023

№ 04 «Гномики» 1 младшая «Б»

31

№ 184

13.06.2023

№ 12 «Звездочки» старшая «А»

33

№ 188

20.06.2023

№ 11 «Золотая рыбка» подготовительная «А»

9

№ 189

20.06.2023

№ 10 «Теремок» 1 младшая «А»

32

№ 192

26.06.2023

№ 12 «Звездочка» старшая «А»

34

№ 193

27.06.2023

№ 11 «Золотая рыбка» подготовительная «А»

10

№ 179/1

09.06.2023

№ 12 «Звездочка» подготовительная «А»

35

№ 171/1

05.06.2023

№ 10 «Теремок» вторая группа раннего возраста «А»

33

№ 184/1

15.06.2023

№ 10 «Теремок» вторая группа раннего возраста «А»

34

№ 198

03.07.2023

№ 4 «Гномики» вторая группа раннего возраста «Б»

32

№ 204

18.07.2023

№ 4 «Гномики» вторая группа раннего возраста «Б»

33

№ 222

02.08.2023

№ 7 «Белоснежка» подготовительная группа «Б»

4

№ 227

07.08.2023

№ 11 «Золотая рыбка» подготовительная группа «А»

8

№ 228

08.08.2023

№ 07 «Белоснежка» подготовительная группа «Б»

5

№ 231

09.08.2023

№ 11 «Золотая рыбка» подготовительная группа «А»

9

№ 233

09.08.2023

№ 10 «Теремок» группа раннего развития «А»

31

№ 238

14.08.2023

№ 11 «Золотая рыбка» подготовительная группа «А»

10

№ 239

14.08.2023

№ 07 «Белоснежка» подготовительная группа «Б»

6

№ 244

22.08.2023

№ 10 «Теремок» 1 младшая группа «А»

31

№ 245

22.08.2023

№ 04 «Гномики» 1 младшая группа «Б»

37

№ 257

29.08.2023

№ 11 «Золотая рыбка» подготовительная группа «А»

10

№ 259

№ 261

№ 263-266

№ 267-269

№ 274-278

№ 279-282

30.08.2023

№ 05 «Радуга» средняя «Б»

№ 08 «Золушка» вторая младшая «А»

№ 07 «Белоснежка» подготовительная группа «Б»

№ 11 «Золотая рыбка» подготовительная группа «А»

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

№ 04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

31

23

8

13

36

41

№ 289-301

№ 302-314

31.08.2023

31.08.2023

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

№ 04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

49

54

№ 326

13.09.2023

№ 11 «Золотая рыбка» вторая младшая группа «А»

34

№ 334

25.09.2023

№ 08 «Золушка» средняя группа «А»

23

№ 338

02.10.2023

№ 12 «Звездочка» подготовительная группа «А»

34

№ 349

23.10.2023

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

25

№ 353

01.11.2023

№ 04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

23

№ 355

14.11.2023

№ 04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

24

№ 356

15.11.2023

№ 10 «Теремок» первая младшая группа «А»

25

№ 362

20.11.2023

№ 05 «Радуга» старшая группа «Б»

29

№ 386

01.12.2023

№ 04 «Гномики» 1 младшая группа «Б»

24

№ 390

14.12.2023

№ 05 «Радуга» старшая группа «Б»

30

№ 391-392

14.12.2023

№ 08 «Золушка» средняя группа «А»

25

Приказы 2022

№ приказа

о зачислении

 

Дата

зачисления

 

Название возрастной группы

 

Количественный состав

группы (ребенка)

 

№01

12.01.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

24

№02

12.01.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

25

№10

15.02.2022

№01 «Семицветик» средняя группа «Б»

34

№14

28.03.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

26

№16

11.04.2022

№ 01 «Семицветик» средняя группа «Б»

35

№19

15.04.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

27

№20

18.04.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

26

№21

21.04.2022

№ 08 «Золушка» подготовительная группа «А»

38

№22

26.04.2022

№07 «Белоснежка» старшая группа «Б»

38

№31

04.05.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

28

№ 42

01.06.2022

№ 12 «Звездочка» старшая «А»

32

№ 43

01.06.2022

№ 07 «Белоснежка» подготовительная «Б»

39

№ 44

01.06.2022

№ 02 «Дюймовочка» средняя «А»

28

№ 96

06.06.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

3

№ 97

06.06.2022

№ 10 «Теремок» ясли «А»

4

№ 98

06.06.2022

№ 10 «Теремок» ясли «А»

5

№ 99

06.06.2022

№ 10 «Теремок» ясли «А»

6

№ 100

06.06.2022

№ 02 «Дюймовочка» средняя «А»

29

№ 101

06.06.2022

№ 05 «Радуга» средняя «Б»

25

№ 111

08.06.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

4

№ 178

17.06.2022

№ 03 «Мальвина» младшая «Б»

36

№ 179

17.06.2022

№ 10 «Теремок» ясли «А»

7

№ 180

17.06.2022

№ 08 «Золушка» младшая «А»

12

№ 181

17.06.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

5

№ 182

17.06.2022

№ 10 «Теремок» ясли «А»

8

№ 183

17.06.2022

№ 02 «Дюймовочка» средняя «А»

13

№ 184

17.06.2022

№ 10 «Теремок» ясли «А»

9

№ 185

17.06.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

5

№ 186

17.06.2022

№ 08 «Золушка» младшая «А»

14

№ 187

17.06.2022

№ 10 «Теремок» ясли «А»

10

№ 188

17.06.2022

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

6

№ 189

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

11

№ 190

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

12

№ 191

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

13

№ 192

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

15

№ 193

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

14

№194

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

7

№195

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

8

№196

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

15

№197

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

9

№198

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

16

№199

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

10

№200

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

16

№201

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

17

№202

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

11

№203

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

12

№204

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

17

№204

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

13

№206

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

14

№207

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

18

№209

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

18

№210

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

15

№211

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

19

№212

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

16

№213

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

19

№214

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

17

№215

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

20

№216

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

20

№217

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

18

№218

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

19

№219

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

21

№220

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

21

№221

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

20

№222

17.06.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

22

№223

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

22

№224

17.06.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

21

№225

17.06.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

23

№209

17.06.2022

№03 «Мальвина» младшая «Б»

37

№231

21.07.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

23

№246

02.08.2022

№11 «Золотая рыбка»

43

№248

02.08.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

24

№250

03.08.2022

№05 «Радуга» средняя «Б»

26

№252

23.08.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

25

№253

23.08.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

22

№254

23.08.2022

№12 «Звездочка» старшая «А»

32

№255

23.08.2022

№ 02 «Дюймовочка» средняя «А»

30

№256

23.08.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

26

№257

23.08.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

23

№282

05.09.2022

№06 «Солнышко» средняя «В»

32

№283

07.09.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

24

№299

15.09.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

24

№300

15.09.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

25

№301

15.09.2022

№05 «Радуга» средняя «Б»

27

№321

17.09.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

25

№322

17.09.2022

№12 «Звездочка» старшая «А»

32

№323

17.09.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

26

№324

17.09.2022

№07 «Белоснежка» подготовительная «Б»

35

№325

17.09.2022

№04 «Гномики» ясли «Б»

27

№333

08.11.2022

№07 «Белоснежка» подготовительная «Б»

36

№334

08.11.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

25

№335

14.11.2022

№02 «Дюймовочка» средняя «А»

31

№336

14.11.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

26

№340

15.11.2022

№12 «Звездочка» старшая «А»

32

№351

23.11.2022

№10 «Теремок» ясли «А»

26

№352

23.11.2022

№07 «Белоснежка» подготовительная «Б»

36

№362

15.12.2022

№08 «Золушка» младшая «А»

26

Приказы 2021

№ приказа

о зачислении

 

Дата

зачисления

 

Название возрастной группы

 

Количественный состав

группы (ребенка)

 

№430

15.12.2021

№05 «Радуга» младшая группа «Б»

26

№431

30.12.2021

№10 «Теремок» ясли «А»

24

№432

30.12.2021

№10 «Теремок» ясли «А»

25

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 3

от 28.01.2021г.

01.02.2021г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

25

Приказ № 4

от 28.01.2021г.

01.02.2021г.

№ 02 «Дюймовочка»

Подготовительная группа «А»

30

Приказ № 5

от 28.01.2021г..

01.02.2021г.

№ 02 «Дюймовочка»

Подготовительная группа «А»

31

№26

13.05.2021

№04 «Гномики» ясли «Б»

27

№27

13.05.2021

№07 «Белоснежка»

средняя «Б»

37

№36

20.05.2021

№ 08 «Золушка»

старшая «А»

40

№55

01.06.2021

№10 «Теремок» ясли «А»

24

№ 58

01.06.2021

№11 «Золотая рыбка» средняя «А»

37

№ 109

05.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

10

№ 110

05.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

11

№ 111

06.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

12

№ 112

06.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

13

№ 113

07.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

4

№ 114

07.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

5

№ 115

08.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

6

№ 116

12.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

7

№ 117

12.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

2

№ 118

12.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

3

№ 129

14.07.2021

№ 06 «Солнышко» младшая «В»

25

№ 131

14.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

12

№ 133

14.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

13

№ 135

14.07.2021

№ 06 «Солнышко» младшая «В»

26

№ 137

14.07.2021

№ 06 «Солнышко» младшая «В»

27

№ 139

14.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

8

№ 141

19.07.2021

№ 11 «Золотая рыбка» старшая «А»

36

№ 143

21.07.2021

№ 11 «Золотая рыбка» старшая «А»

37

№ 145

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

14

№ 147

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

9

№ 149

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

15

№ 150

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

16

№ 151

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

14

№ 152

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

17

№ 153

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

4

№ 154

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

10

№ 155

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

15

№ 156

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

11

№ 157

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

5

№ 158

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

6

№ 159

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

12

№ 160

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

16

№ 161

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

13

№ 162

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

18

№ 163

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

7

№ 164

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

8

№ 165

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

14

№ 166

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

15

№ 167

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

9

№ 168

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

10

№ 169

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

11

№ 170

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

16

№ 171

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

17

№ 172

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

17

№ 173

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

18

№ 174

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

12

№ 175

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

13

№ 176

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

19

№ 177

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

18

№ 178

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

14

№ 179

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

19

№ 180

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

20

№ 181

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

20

№ 182

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

15

№ 183

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

19

№ 184

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

20

№ 185

21.07.2021

№ 06 «Солнышко» младшая «В»

28

№ 186

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

21

№ 187

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

16

№ 188

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

22

№ 189

21.07.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

17

№ 190

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

21

№ 191

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

22

№ 192

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

21

№ 193

21.07.2021

№ 06 «Солнышко» младшая «В»

29

№ 194

21.07.2021

№ 10 «Теремок» ясли «А»

23

№ 195

21.07.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

22

№ 196

21.07.2021

№ 06 «Солнышко» младшая «В»

30

№ 197

21.07.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

23

№ 207

03.08.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

23

№ 208

02.08.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

24

№ 209

01.09.2021

№ 03 «Мальвина» подготовительная «Б»

38

№ 211

23.08.2021

№ 12 «Звездочка» средняя «А»

32

№ 214

01.09.2021

№ 12 «Звездочка» средняя «А»

33

№ 306

24.08.2021

№ 01 «Семицветик» средняя «Б»

34

№ 307

26.08.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

18

№ 308

26.08.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

19

№ 309

26.08.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

25

№ 322

31.08.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

20

№ 323

31.08.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

21

№ 324

31.08.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

21

№ 325

31.08.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

22

№ 328

31.08.2021

№ 04 «Гномики» ясли «Б»

23

№ 329

01.09.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

24

№ 330

26.08.2021

№ 05 «Радуга» младшая «Б»

25

№ 331

01.09.2021

№ 02 «Дюймовочка» младшая «А»

26

№ 332

01.09.2021

№02 «Дюймовочка» младшая «А»

27

№ 333

01.09.2021

№02 «Дюймовочка» младшая «А»

28

№ 334

01.09.2021

№02 «Дюймовочка» младшая «А»

29

№ 335

01.09.2021

№02 «Дюймовочка» младшая «А»

30

№214

23.09.2021

№12 «Звездочка» средняя группа «А»

32

№211

27.09.2021

№12 «Звездочка» средняя группа «А»

33

№209

27.09.2021

№03 «Мальвина» подготовительная «Б»

38

№382

02.09.2021

№10 «Теремок» ясли «А»

23

№383

07.10.2021

№02 «Дюймовочка» младшая «А»

27

№393

11.11.2021

№11 «Золотая рыбка» старшая «А»

36

№394

15.11.2021

№11 «Золотая рыбка» старшая «А»

37

№395

15.11.2021

№05 «Радуга» младшая «Б»

25

№396

22.11.2021

№10 «Теремок» ясли «А»

23

№397

22.11.2021

№04 «Гномики» ясли «Б»

23

№398

22.11.2021

№02 «Дюймовочка» младшая «А»

28

№399

22.11.2021

№02 «Дюймовочка» младшая «А»

29

 

Приказы 2020

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 6 от 20.01.2020 г.

20.01.2020г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

25

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 10 от 03.02.2020 г.

03.02.2020г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

26

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 18 от 10.02.2020 г.

10.02.2020г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

28

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 21 от 17.02.2020 г.

17.02.2020г.

№ 03 «Мальвина»

Старшая группа «Б»

39

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 28 от 10.03.2020 г.

10.03.2020г.

№ 07 «Белоснежка»

Младшая группа «Б»

35

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 30 от 26.06.2020 г.

26.06.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

27

Приказ № 31 от 26.06.2020 г.

26.06.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

28

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 36 от 03.08.2020 г.

03.08.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

2

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 170 от 24.08.2020 г.

24.08.2020г.

10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

 3

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 182 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

3

Приказ № 183 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

4

Приказ № 184 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

5

Приказ № 185 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

6

Приказ № 186 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

7

Приказ № 187 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

8

Приказ № 188 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

9

Приказ № 189 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

10

Приказ № 190 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

11

Приказ № 191 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

12

Приказ № 192 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

13

 

Приказ № 193 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

14

Приказ № 194 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

15

Приказ № 195 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

16

Приказ № 196 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

17

Приказ № 197 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

18

Приказ № 198 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

19

Приказ № 199 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

20

Приказ № 200 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

21

Приказ № 201 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

22

Приказ № 202 от 01.09.2020 г.

01.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Младшая группа раннего возраста «Б»

23

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 214 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

4

Приказ № 215 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

5

Приказ № 216 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

6

Приказ № 217 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

7

Приказ № 218 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

8

Приказ № 219 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

9

Приказ № 220 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

10

Приказ № 221 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

11

Приказ № 222 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

12

Приказ № 223 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

13

Приказ № 224 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

14

Приказ № 225 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

15

Приказ № 226 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

16

Приказ № 227 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

17

Приказ № 228 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

18

Приказ № 229 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

19

Приказ № 230 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

20

Приказ № 231 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Младшая группа раннего возраста «А»

21

Приказ № 232 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 8 «Золушка»

Старшая группа «А»

39

Приказ № 233 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

20

Приказ № 237 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

21

Приказ № 238 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

22

Приказ № 234 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 12 «Звездочка»

Младшая группа «А»

28

Приказ № 235 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

21

Приказ № 236 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

22

Приказ № 239 от 02.09.2020 г.

02.09.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

23

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 241 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

22

Приказ № 242 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

23

Приказ № 243 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

24

Приказ № 244 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

25

Приказ № 245 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

26

Приказ № 246 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

27

Приказ № 247 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

28

Приказ № 248 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

29

Приказ № 249 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

30

Приказ № 250 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

23

Приказ № 251 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

24

Приказ № 252 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

25

Приказ № 253 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

26

Приказ № 254 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Средняя группа «А»

33

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 255 от 08.09.2020 г.

08.09.2020г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Средняя группа «А»

34

Приказ № 256 от 08.09.2020 г.

08.09.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

31

Приказ № 240 от 03.09.2020 г.

03.09.2020г.

№ 12 «Звездочка»

Младшая группа «А»

29

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 265 от 21.09.2020 г.

21.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

22

Приказ № 266 от 21.09.2020 г.

21.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

23

Приказ № 267 от 21.09.2020 г.

21.09.2020г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «А»

25

Приказ № 268 от 21.09.2020 г.

21.09.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

27

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 278 от 24.09.2020 г.

24.09.2020г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

23

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 284 от 01.10.2020 г.

01.10.2020г.

№ 01 «Семицветик»

Младшая группа «Б»

31

Приказ № 285 от 01.10.2020 г.

01.10.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «В»

28

Приказ № 286 от 01.10.2020 г.

01.10.2020г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Подготовительная группа «В»

34

Приказ № 287 от 01.10.2020 г.

01.10.2020г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

26

Приказ № 288 от 01.10.2020 г.

01.10.2020г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

27

Приказ № 318 от 23.10.2020 г.

23.10.2019г.

№ 10 «теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

24

Приказ № 319 от 26.10.2020 г.

26.10.2020г.

№ 05 «Радуга»

Подготовительная группа «Б»

32

Приказ № 327

от 09.11.2020 г.

09.11.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «А»

29

Приказ № 328

от 09.11.2020 г.

09.11.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «А»

30

Приказ № 343

от 25.11.2020 г.

25.11.2020г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

23

Приказ № 344

от 25.11.2020 г.

25.11.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «А»

31

Приказ № 345

от 25.11.2020 г.

25.11.2020г.

№ 06 «Солнышко»

Подготовительная группа «А»

32

Приказ № 346

от 25.11.2020 г.

25.11.2020г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

24

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

1

2

3

4

Приказ № 349

от 09.12.2020 г.

09.12.2020г.

№ 12 «Звездочка»

Младшая группа «А»

31

Приказ № 350

от 09.12.2020 г.

09.12.2020г.

№ 07 «Белоснежка»

Средняя группа «Б»

36

 

 

 

Приказы 2019

Информация О детях, зачисленных в МБДОУ детский сад № 20 «Красная шапочка» г. Пятигорск

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 405 от 09.12.2019 г.

09.12.2019г.

№ 02 «Дюймовочка»

Старшая группа « А »

33

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 400 от 05.12.2019 г.

05.12.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Младшая группа « А »

33

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 389 от 25.11.2019 г.

25.11.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста « Б »

27

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 385 от 18.11.2019 г.

18.11.2019г.

№ 01 «Семицветик»

Подготовительная группа « Б »

31

приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 360 от 08.10.2019 г.

08.10.2019г.

11 «Золотая рыбка»

Младшая группа « А »

33

Приказ № 361 от 08.10.2019 г.

08.10.2019г..

02 «Дюймовоска»

Старшая группа «А»

32

Приказ № 362 от 10.10.2019 г.

10,10,2019г.

08 «Золушка»

Средняя группа «А»

38

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 347 от 27.09.2019 г.

27.09.2019г.

№ 02 «Дюймовочка»

Старшая группа « А »

31

Приказ № 348 от 27.09.2019 г.

27.09.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

Младшая группа «Б»

36

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 325 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

21

Приказ № 326 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 03 «Мальвина»

Средняя группа «Б»

38

Приказ № 327 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

23

Приказ № 329 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

24

Приказ № 330 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Младшая группа «А»

31

Приказ № 331 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

22

Приказ № 332 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

25

Приказ № 333 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Младшая группа «А»

32

Приказ № 334 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Младшая группа «А»

33

Приказ № 335 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Младшая группа «А»

34

Приказ № 336 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

23

Приказ № 337 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

24

Приказ № 338 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

26

Приказ № 339 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 08 «Золушка»

Средняя группа «А»

38

Приказ № 340 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

25

Приказ № 341 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

26

Приказ № 342 от 16.09.2019 г.

17.09.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

Младшая группа «Б»

35

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 316 от 16.09.2019 г.

16.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

20

Приказ № 321 от 16.09.2019 г.

16.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

21

Приказ № 322 от 16.09.2019 г.

16.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

22

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 307 от 13.09.2019 г.

10.09.2019г.

№ 10 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

19

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 284 от 02.09.2019 г.

02.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

17

Приказ № 285 от 02.09.2019 г.

02.09.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

Младшая группа «Б»

36

Приказ № 286 от 02.09.2019 г.

02.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

17

Приказ № 287 от 02.09.2019 г.

02.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

18

Приказ № 288 от 02.09.2019 г.

02.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

18

Приказ № 289 от 02.09.2019 г.

02.09.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

19

Приказ № 293 от 02.09.2019 г.

02.09.2019г.

№ 03 «Мальвина»

Средняя группа «Б»

37

Приказ № 294 от 02.09.2019 г.

02.09.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

18

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 276 от 13.08.2019 г.

13.08.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

16

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 274 от 12.08.2019 г.

12.08.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Младшая группа раннего возраста «А»

29

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 266 от 06.08.2019 г.

06.08.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

16

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 252 от 05.08.2019 г.

05.08.2019г.

№ 01 «Семицветик»

Подготовительная группа «Б»

31

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 249 от 01.08.2019 г.

01.08.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

Младшая группа «Б»

35

Приказ № 250 от 01.08.2019 г.

01.08.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

15

Приказ № 251 от 01.08.2019 г.

01.08.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

Младшая группа «А»

27

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 243 от 29.07.2019 г.

29.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

14

Приказ № 244 от 29.07.2019 г.

29.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

15

Приказ № 245 от 29.07.2019 г.

29.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

14

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 239 от 23.07.2019 г.

23.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

13

Приказ № 240 от 23.07.2019 г.

23.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

12

Приказ № 241 от 23.07.2019 г.

23.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

13

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 234 от 22.07.2019 г.

22.07.2019г.

№ 08 «Золушка»

Средняя группа «А»

32

Приказ № 235 от 22.07.2019 г.

22.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

10

Приказ № 236 от 22.07.2019 г.

22.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

Вторая группа раннего возраста «А»

11

Приказ № 237 от 22.07.2019 г.

22.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

Вторая группа раннего возраста «Б»

12

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 231 от 17.07.2019 г.

17.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

11

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 207 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

3

Приказ № 208 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

4

Приказ № 209 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

5

Приказ № 210 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

6

Приказ № 211 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

вторая группа

раннего возраста «А»

8

Приказ № 212 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

7

Приказ № 213 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

младшая группа «Б»

32

Приказ № 214 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

младшая группа «А»

25

Приказ № 215 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

младшая группа «Б»

33

Приказ № 216 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

8

Приказ № 217 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

9

Приказ № 218 от 15.07.2019 г.

15.07.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

младшая группа «Б»

34

Приказ № 220 от 16.07.2019 г.

16.07.2019г.

№ 08 «Золушка»

средняя группа «А»

35

Приказ № 221 от 16.07.2019 г.

16.07.2019г.

№ 04 «Гномики»

вторая группа

раннего возраста «Б»

10

Приказ № 222 от 16.07.2019 г.

16.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

вторая группа

раннего возраста «А»

9

Приказ № 225 от 16.07.2019 г.

16.07.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

младшая группа «А»

26

№ приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 199 от 08.07.2019 г.

08.07.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

младшая группа «Б»

30

Приказ № 200 от 08.07.2019 г.

08.07.2019г.

№ 07 «Белоснежка»

младшая группа «Б»

31

Приказ № 201 от 08.07.2019 г.

08.07.2019г.

№ 08 «Золушка»

средняя группа «А»

35

Приказ № 202 от 08.07.2019 г.

08.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

вторая группа

раннего возраста «А»

5

Приказ № 203 от 08.07.2019 г.

08.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

вторая группа

раннего возраста «А»

6

Приказ № 204 от 08.07.2019 г.

08.07.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

младшая группа «А»

23

Приказ № 205 от 09.07.2019 г.

09.07.2019г.

№ 11 «Золотая рыбка»

младшая группа «А»

24

Приказ № 206 от 09.07.2019 г.

09.07.2019г.

№ 10 «Теремок»

вторая группа

раннего возраста «А»

7

 

приказа о

зачислении

Дата зачисления

Название возрастной

группы

Количественный состав группы (ребенка)

Приказ № 193 от 01.07.2019 г.

01.07.2019г.

07 «Белоснежка»

младшая группа «Б»

29

Приказ № 194 от 01.07.2019 г.

01.07.2019г.

11 «Золотая рыбка»

младшая группа «А»

22

Приказ № 196 от 01.07.2019 г.

01.07.2019г.

10 «Теремок»

вторая группа

раннего возраста «А»

3

Приказ № 197 от 01.07.2019 г.

01.07.2019г.

10 «Теремок»

вторая группа

раннего возраста «А»

4

 

 05062019

 

 

 

 

 

 

179/1

09.06.2023

12 «Звездочка» подготовительная «А»

35

 

111

112

03.06.2024

10 «Теремок» первая младшая группа «А»

08 «Золушка» средняя группа «Б»

28

27

113

114

04.06.2024

04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

05 «Радуга» старшая группа «Б»

29

32

115

06.06.2024

04 «Гномики» первая младшая группа «Б»

30

Информационно-образовательные ресурсы